Наталья Джепко

кто отдыхал в италии на горноложных курортах? дорого ли в ресторанах/барах платить за ужин?

Татьяна

На горнолыжных курортах не была, только вернулась из Венеции.
Ну рассчитывайте, что везде в Европе можно поесть от 10-20 евро на человека.
В Италии есть несколько фишек: если есть на баре или заказывать с собой - в несколько раз дешевле. ну и всякие пиццерии недорогие.
В Венеции вообще в лучшей пиццерии по мнению и путеводителей, и местных, огромные куски пиццы за 2 евро. А вино мы пили от 0,60 до 2х евро за бокал. Это, конечно, если брать с собой или на баре, сидя дороже.

Ел
Елка

Все от ваших запросов. Какой курорт? ? А вообще если сравнивать Альпы Италии и других Европейских стран. То Италия самая дешевая. Не слушайте. Удачи.

Вася Скотников

в любой стране можно отдохнуть как дорого, так и не слишком. Если едешь "дикарём",то с этим сложнее - все ведь самостоятельно придётся организовывать - и проживание, и питание, и развлечения. А вообще можно почитать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что да как. Италия - красивейшая страна, и отдых в ней запомнится на всю жизнь)

Лиана

дорого, Италия вообще одна из самых дорогих стран по кафешкам в европе