Александр Паничкин

где находится остров Сахалин? напишите побыстрей?

Людмила Макеева

На острове Сахалин

На
Натали

Координаты: 50°51′ с. ш. 143°08′ в. д.

Сахали́н — остров у восточного побережья Азии. Входит в состав Сахалинской области. Крупнейший остров России. Омывается Охотским и Японским морями. От материковой Азии отделён Татарским проливом (в самой узкой части — проливе Невельского — имеет ширину 7,3 км и замерзает зимой); от японского острова Хоккайдо — проливом Лаперуза.

Екатерина Афанасьева

Восток евроазии. В охотском море, Посмотри на карту - в правой стороне её найдешь продолговатый остров. Это и есть Сахалин.

Ва
Василий

Зайди в Яндекс и найди над строкой "Карты", на карте найдешь всё - не только Сахалин...

Constantine Kudryavtsev

У южного побережья Канады

Сергей

В Камчатском полуострове

Екатерина

В Охотском море. За Татарским проливом Лаперуза.

Алёна Александровна

Если эти же слова вбить в строку поисковика, получишь ответ мгновенно. Причем точный и подробный 🙂

Денис Ильин

в охотском море