Анастасия Балясникова

кажется брат(17лет) принимает колеса.

никого не слушает, забросил учебу, все время агрессия. не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста...

Юльчик

Если это он уже употребляет то его уже не оттянуть. Если не примет то колбасить будет. Лечить надо.

Света

Бить нужно, сильно. Не выпускать из дома, отец знает, как с этим разобраться. А ты большая молодец что заботишься о брате, удачи ему и тебе

Светлана

п... лей ему не мешало бы

Ню
Нютка

Естественный отбор.
Дураки умирают.

Светлана

его уже ничто не спасет - это на всю жизнь.

Oksna

А при чём здесь ты? Родители должны о нём думать,принимать какие-то меры,лечить и т.д.

Олечка

все нормально я сам такой курю марихуану упатребляю гашиш водку все норма присоединяйся к ниму будит весело)))