Наталия Шилкина

как сделать такие работы

Александр Кирюхин

Научиться работать в фоторедакторах.
Быстро только кошки родятся.

Поясняю на пальцах ...а то потом начнется крик, что ребенка обижают. Это не может сделать новичок, который только сегодня открыл программу. Абсолютно исключено.

Людмила Людмила

Как сказал дедушка Ленин: Учиться, учиться и еще раз учиться! Изучайте фотошоп и все вам будет подвластно!

Эдуард Хуснутдинов

1. уроки фотошопа "работа со слоями
2. урок фотошопа "капли на стекле"
3. урок фотошопа "филтр-размытие"
4. понять что такое скрап-наборы и как ими пользоваться и в каких форматах они бывают
5. освоить урок "портретная ретушь"
6. освоить урок "тонирование"
после чего сможете самостоятельно за 10-20 минут такое делать

Iren Korovina

Главное, научится работать с масками и слоями в фотошопе, все остальное будет элементарным.

Анастасия Анисимова

Можно в фотошопе.

Алтынбек Султанов

без фотошопа, на планшетнике быстренько набросал)) )

Махмуд Рахимов

в фотошоп.... фон найти и размыть.... маску (рамочку) найти подобную, ну и фото девушки

Алексей Кутьев

Вот, живой пример! Автор умеет работать в редакторе, но коллаж довольно безвкусный.