На
Наталья

вопрос людям разберающихся в материнских платах и видеокартах

подскажыте пожалуста подойдёт ли Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 610 2048MB GDDR3 (64bit) (810/1333) (VGA, DVI, HDMI) (GV-N610D3-2GI)
на мой процесор
материнка ASRock N68-S3 UCC
процесор AMD Athlon II X2 220
оперативка 4 GB DDR3 SDRAM
видеокарта сейчас стоит HD 2600 PRO DDR 2
зарание всем спасибо

Ne
Nemo

Да.

Панфилов Сергей

материнская плата с сокетом AM3
форм-фактор microATX
чипсет NVIDIA GeForce 7025
до 2 планок памяти DDR3 DIMM частотой 800 - 1600 МГц
встроенный видеоадаптер на основе NVIDIA GeForce 7025
слоты расширения: 1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1, 2xPCI
разъемов SATA 3Gb/s: 4

читай и учись использовать мозг и поиск

Анютка Крошка

эта затычка с любым процем работать будет

Анна Рыжкова

пойдёт, если БП выдержит

Татьяна Лебёдкина

Подойдёт,видео фиговое,если для игрушек.

Яна Яночка

пойти то пойдет....только она мощная а у тебя система не совсем.. дело в процессоре 2 ядра 2800 МГц.. да и оперативки 4 Гб мало.. 8 Гб и ОС 64 бит.. Да забыл если у тебя блок питания не достаночно мощный или имеет другой разьем для питания видеокарты то дело в блоке питания..

Наталья Сенчишина

пойдет без проблем .. только по сути это не видеокарта а полный отстой. это чисто офисное решение (2 Гб видео памяти) с возможностью подключения 2-3 мониторов. не стоит её покупать.

Умар Гафаров

титан бери.