Жа
Жанна

Снова вопрос про биатлон)))

Как вы думаете, сможет ли Иван Черезов после травмы ноги попасть в олимпийскую сборную и сможет ли завоевать олимпийскую медаль?
Заранее спасибо за ответ)

Леонид Неповинных

в сборную попасть реально (поскольку его взяли в основную группу, где ещё человек 10 из тех кто будет бороться за путёвки на олимпиаду ), а на счёт медальных перспектив рано гадать. скажу одно по любому медали будут и не одна, а кто конкретно выиграет сказать трудно, много у нас хороших биатлетов))))