Олег Слуцкий

кто помогает нашим параолимпийцам в качестве ведущих (слалом, биатлон) ? что про них известно?

Stas'm Был Здесь

Мало, что про них известно - в основном при победе говорят о спортсмене..

Светлана Бадреева

Слабовидящие спортсмены в лыжных гонках и биатлоне выступают с
гидом-«напарником» . Гид проходит всю трассу впереди и заменяет
спортсмену «глаза» . Чем хуже зрение у спортсмена, тем больше говорит ему гид. Кроме того, гид «озвучивает» все кочки, канавы, повороты и прочие опасности, которые могут помешать спортсмену дойти до финиша