Сергей Бровиков

Нужно окрасить волосы

В общем суть в чем, у меня волосы темно-русые и мне нужно придать им рыжеватый оттенок. Но нужно использовать не краски и тоники, а натуральные компоненты. Я читал про луковую шелуху, но велика вероятность что волосы вообще станут зеленые. Посоветуйте мне пожалуйста, как правильно и хорошо придать им рыжеватый оттенок.

Алексей Михайлов

Хна и басма. В пропорции 2:1. Хна красящая, нужного оттенка. Подобрать помогут в магазине

Шалбуров Алексей

я на свои волосы покупал тёмную краску STUDIO оттенка 6-8 получились такими,хотел хотя совсем другие.