Денис Кощиенко

Как постепенно окрасить волосы?

Я парень, у меня волосы каштанового цвета, мечтаю о черных волосах, бровях и щетине, но краситься не буду, так как засмеют. Как в течение 2-3 месяцев сделать волосы темнее, чтоб остальные не догадались? И еще, как слегка подкрасить волосы и щетину?

Alen4Ik *

побрейся налысо, а потом постепенно крась

Ол
Ольга

В любом случае заметят. И не дури. Если мечтаешь - делай. Не ве ли равно? Я сама стесняюсь волосы покрасить, вот только я хочу бирюзовый, а не естественный цвет) . Действуй.

Ан
Анастасия

и что, что засмеют?
в лагере парень в первый же день на тихом часу в красно-оранжевый покрасился и ему нормально

Дмитрий Зайцев

Лучше не красится, поверьте, почти на собственном опыте (