Linar

Почему после силовой трени чувство полного смирения, релакса и забываешь обо всем? Мы наркоманы?

Антон

эндорфины

Че
Чеэто

радость очередной победы над весом!гормоны счастья-эндорфины!

Алексей Парамонов

да - железо это наркотик..

Овик Тадевосян

Организм выбрасывает эндорфины в ответ на треню, чтобы приглушить боль и зуд в мышцах. Наркотики как раз таки выступают в роли заменителей этого гормона. Постепенно может развиться устойчивая связь в голове - "будет треня - будет порция кайфа".

Ри
Римма

ооода,это самое офигенное чувство

Татьяна Пейчинович

антистресс))) ) меня еще потрахаться пробивает)))))))