Ольга Соловьёва

Почему ноги подкашиваются во время трени ног?

Между последними подходами тяжелой тренировки ног ноги иногда подкашиваются, когда пытаешься шагать. Я сам несколько раз чуть не упал. Как это можно объяснить с биологической точки зрения?

В ходе же, вроде, должны икры участвовать, а не квадры.

Андрей Соболев

при ходьбе все основные мышцы ног работают. дрожат, подкашиваются сигнал утомления

Маша Лапочка

квадры как бы тоже участвуют

Anna Emelianova

сахар с собой носи.. . пей воду с кусочком сахара. .

Лена Горохова

В прыжке икры, в ходе квадры больше работают

**
*дмитрий *********

хорошая тренировка, я полагаю))).. . теперь подпитаться надо основательно)))

Артем Бoчков

Просто ноги не выдерживают нагрузку, качать их надо.