Елена Русина

Какие аминокислоты лучше принемать, те которые идут до трени и после, или те которые принемаются во время трени?

какой прием более эффективен?

Настена Сластена

аминки используют на сушке. вам рано думать о них. прочитайте для чего они вообще нужны.

Елена Дорогань

Аминки это тот же протеин, только белок уже расчиплен на аминокислоты. Очень дорогой белок получается. Купи лучше гидролизат самый быстрый протеин и все равно дешевле аминок.

Миша Шангин

Купи просто AnimalPack это норм!