Кр
Кристина

Те кто занимается М1 расскажите что делаете на тренях и опасно ли это?

Виктория Шиликова

Я занимаюсь М1 в тяжелом весе мой вес 120 кг мускул) Я проводил пару боев даже на телевидении но за меня бабушка и дедушка переживает увидели меня по телевизору и теперь с ума сходят меня на телевиденье приглашали, но я не пошел а то дед сума сойдет) . Ну а на тренях все как обычно первым делом крос ну а там как тренер скажет. Я даже самого Федора Емельяненко выдел он смотрел мой бой, а после боя он меня похвалил и руку пожал и сказал если продолжишь то меня ждет большой успех, но я нашел работу лучше боев без правил, но всерано каждый день бегаю в спорт зал не забываю. У меня самый лучший рекорд в моем городе и в спорт зале 34 боя 1 поражение и 33 победы а на телевиденье 5 боев 5 побед. Ты еще спрашиваешь конечно опасно яодин раз проиграл мне чувак челюсть сломал техническое поражение ну а ты решай сам может ты будущая звезда М1 главное самому в себя верить

Равиль Туйгильдин

В себя то верить надо, а вот "Анониму" лучше не надо. Я уверен что он пиздабол и задрот. Судя по его ответам он от компьютерных игр не отходит. 120 кг мускул, бля. Выдумал же, мудак.

Multik Multik

он походу имел в виду это его общий вес 120 кг, но ник ,,аноним, , заставляет сомниваться в сей чудесной истории

Кирилл Пикулин

видел трени ММА они короткими такими связками бьют, хоту заняться тоже