Павел ******

Можноли заниматься силовыми тренями в 55лет

Мой отец 55лет,нездоровый образ жизни,вес 120 кг,хочу затащить его в спортзал,чтоб пожил подольше,можноли ему жать железо или уже поздно?

Ли Иодо

Мы мужчины-набери в гугл. Это книга С.ШЕКМАНА. Там есть и очерк об опыте болгарского врача. У него и в 90л штангу тягали. На одном железе далеко не уйдешь. ЧУДО ГОЛОДАНИЯ-скачай книгу ПОЛ БРЭГГА, реально поможет. Это я видел на своем соседе. За 3мес.по этой системе(он голодал раз в 4дня),он реально помолодел и оздоровился. ЗОЖ-ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА,тож набери в гугл. Удачи!

Паша Прокопенко

Никогда не поздно

Кирова Нина

конечно можно и даже нужно, но надо делать все с умом, не допуская повышения давления и травм