Лидия Гольцева

Картина, плакат или фотообои со своей фотографией хороший подарок?

Здравствуйте!

Есть сервис который предоставляет услуги по печати картин, плакатов и фотообой со своим изображением.

p l a q a t . r u

Сервис новый, поэтому нужно узнать Ваше мнение, если продвигать эту тему с сервисом,
по большей части, как идея для подарка - это хороший вариант?
Так как скоро праздники и как обычно возникает вопрос что подарить.
И как я думаю, многим бы понравилась крутой плакат или картина с их фотографией или рисунком в качестве подарка.

Но возникает вопрос, по каким ключевым вопросам продвигать, и на каких лучше сервисах размещать.
На площадках подарками или по заказу или продаже картин и т.п.

P.S. Так же, хотел бы услышать ваше мнение по поводу сервиса.

За раннее благодарю за ответы.

Pavel Yurevich

плакаты и картины интереснее,чем фотообои. сама в виде подарка человеку заказала картину,.. получилось отлично и все довольны и мне хорошо.