Тимур Чик

Нужен с8ежий 8згляд..Помогите со8етом

Такая ситуация:8стречаемся с МЧ более 2 лет...Очень часто 8озникали ссоры. 3 месяца назад стали жить 8месте... 8роде 8се спокойно стало но с его стороны промелькало какое то неу8ажение... Как будто охладе8ать стал..5 дней назад на нашей машине тормоза отказали а я за ним ехать должна была.. За 20 км 8 соседний город я з8оню обьясняю ситуацию он го8орит мне насрать езжай так..Естест8енно я не поняла такого отношения сказала что мне тоже пле8ать что я никуда не поеду и если не можешь уехать оста8айся там..Реакция приехал отдал ключи и ушел 8чера мы 8стретились он забрал с8ой ноутбук сказал что отдаст за8тра деньги за кредит мне и мы больше не у8идимся... Сказал что любит но оста8аться со мной не хочет... Что мне делать 8обше? Ждать и надеятся на его благоразумее?на стены просто лезу коря себя 8 этой ситуации...

Я ему сказала и что люблю и что нужен он просто ушел

Сергей Hunterович)))

может оно к лучшему
вы уверены, что хотите жить с человеком, который не мог не понимать, что вы могли разбиться, если бы за ним поехали, но все равно сказал вам сделать это, да еще и бросил вас из-за того, что вы выполнили его прихоть?
глаза откройте, девушка! у вас зрачки зашнурованы!

Олег *

скажи что ты тоже его любишь, и хочшь быть с ним, но вам нужно научиться слышать друг друга и понимать правильно, а на это нужно время и желание вместе быть,

Вова Vk

Займись собой, не отвлекайся на него, ведь вокруг столько всего…А он если любит - придет, а нет - его проблемы.Но я бы на твоем месте очень серьезно подумала жить с ним всю жизнь или же нет…

Азат

Уходя-уходи.... Не надо ничего делать, тем более говорить "люблю, умираю"! Не останавливайте, ради Бога! Главное -то он не любит и не любил видимо! Любовь за 2 года не исчезает... а я говорю о настоящей любви! Влюбленность разве что была! Любимые не уходят... и не проявляют безразличие, неуважение.... Как это вообще "люблю, но не хочу быть с тобой"....как это? Видимо "люблю" он говорит, только чтоб оставить надежду какую-то, чтоб если что, можно будет прийти.... иногда.... понимаешь? Или чтоб Вы не сделали ничего страшного.... В любом случае, это всего лишь домыслы.... Мой лозунг таков: женщина должна любить себя, а мужчина женщину!! никак не наоборот! закрыть дверцу сердца Вашего! Проявлять "нелюбовь"!Быть самой красивой! Сексапильной! Чаще улыбаться! Вот успех! А его к чертям....))

അF
അ Fail അ

Возможно начав жить вместе, вы расслабились и стали вести себя иначе? Утомили его своими капризами и непониманием? А машина и т д просто итог?

Ahmed Ahmed

Я думаю просто серьезно поговорить...

Мария Починкина

помоему у него пропал к тебе интерес и появилась другая пассия
что могу сказать - будешь конченной дурой, если начнешь ему звонить и писать, пытаться поговорить. Тогда дам тебе 100%, что он никогда к тебе не вернется
Просто забей на него - займись собой, развивайся. Делай вид, что у тебя все хорошо и тебе пофиг на него

Светланка Гончаренко

Может быть ему просто захотелось перемен (паузы на ваших отношениях) и он не знал под каким поводом сказать это, а тут всё так получается. По моему мнению это может быть просто провокация.
За 2 года совместной жизни бывает всё надоедает и хочется отдыха от этого.
Если верить его словам то что вас он любит и тд просто не хочет так жить то это пройдёт он сам вернётся и скорее всего даже скоро вам же я советую что бы вы не унывали и не показывали что вам без него тяжело тк у вас это может затянуться дольше. Покажите то что вы всё таки по нему скучаете но и не сильно растраиваетесь будьте размеренной и спокойной.

Андрей Виноградов

Мужчины устают от отношений, какая бы женщина золотая ни была.. . Конечно, секс нужен, но в остальном быть одному просто проще, жить легче....

Сергей Редькин

так Вы уже все главное ему сказали - что любите и что он нужен.
не ждите, умоляю, Ваше ожидание будет давать ему энергию. .
Представьте и поверьте что больше никогда не будете вместе. .
это единственный шанс при таком раскладе что он вернется. .
Но зачем**????