Им
Императрица

Мне не нужен мир с теми кто меня не раз предал!!! Не нужен, и не навязывайте....

Под словом МИР я имею ввиду дружеские отношения.
А не свой внутренний мир.))

Екатерина Скачкова

Привлеки в свой мир других.

Музыка Ливня

Я с вами согласна. Но те кто предал, почему-то опять лезут в нашу жизнь.

Юрий Сунцов

есть кто то кому ты очень дорога, проводи больше времени с ними

Дмитрий Макаров

Найди свою любовь и забудешь о предательствах) ) говорю по собственому опыту без маего хушнуда мир мне не нужен где столько обмана и предательст

Лена Панченко

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Варя Федорова

струляйся. . у нас таких много...

София Скляр

Хм.. . По моему это не то место где тебе кто то будет по этому поводу что то навязывать )))

Nina Voropaeva

хорошо... понял

Анна Фирюлина

И правильно. Вряд ли им нужны дружеские отношения, вполне может быть, что они "хотят продолжения банкета", встречаются такие упыри, которые тащутся, морально уничтожая других.