Юлия Деревенская

Почему не идет call of duty ghosts

все подходит

вся система идет

Купил в стиме

не запускается

ГП: GeForce GTX 650
ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-3330 CPU @ 3.00GHz
Память: 6,00 Гб ОЗУ (5,96 Гб доступно)
Текущее разрешение: 1920 x 1080,60 Гц
Версия драйверов: 306.23
Операционная система: Microsoft Windows 7 Профессиональная

Светлана Пронякина

Потому что ваш процессор устарел.

Сергей Кузин

либо кряка нет либо железо не тянет либо библиотеки нет либо антивирус кряк не пускает

Таня Морудова

потому что что-то поломалось.... поконкретнее можно?... что за система у тебя... какие парамектры... и чем обусловлено "не идет"

София Живилова

Конешь мы знаем ответ блин, не зная твое железо, пиратская ли версия игры. мы все знаем. Ты железо свое сравни с минимальными системными требованиями! И качал ты пиратку или лицензию купил?