Ри
Ринат

Воспалённые шишечки, при ходьбе болит, боль резская острая режущая, чешется, размером с горошину

Воспалённые шишечки, при ходьбе болит, боль резская острая режущая, чешется, размером с горошину много шишек внутри сфинктера, и маленькие вокруг, 1 шишка растёт и выросла размером с бобовое зерно, больно опорожнятся,
Период болезни уже около месяца, такое раньше было но само прошло, а сейчас началось обострение, недаёт спать. Началось воспаление в промежности оно начало переходить в перёд.

Елизавета Яковлева

значит скоро придет белочка и начнёт собирать орешки из ваших шишочек...

Александра Фатикова

Купите свечи АНУЗОЛ. "шишечки" старайтесь вправлять назад.

Андрей Степанов

вам надо срочно к проктологу. готовьтесь к ректоскопии.