Светлана Ионова

В странах СНГ, как и в штатах, за обсуждение\планирование покушения на президента могут дать срок?

Ро
Роза

ну разве что в Белорусии или в Азербайджане

Александр Кириллов

легко могут причём не только на президента при покушении на любое уголовное преступление могут дать ст 30 ук рф

Катюшка

за тобой уже выехали

Роман Евменов

Могут. Если они в этом усмотрят серьёзные намерения, а не простой трёп. Хотя и трёп можно приравнять к намечающемуся действию на свержение власти. Так что об этом лучше помалкивать.

Лея Премыслер

Вот не помню какого года.Но был покушение на Рахмона(президент Таджикистана).В него бросили гранату.Но он выжил так как охрана его прикрыл.Парень который был организатором, и все его банды убили.Их арестовали и держали в подвалах а после всех их убили.А родителям прислали свидетельство о смерти.Но трупы им не отдали.

Константин Салтыков

Даже за столь вопрос