Виктория Ольшакова

Подскажите сколько стоит работа Деревянный пол

сколько приблизительно стоит 1 квадратный метр чтоб положить деревянный пол,начиная от того чтоб выровнять бетон,потом лаги установить,доски и уже на доски фанеру,сколько будут стоить такие работы за 1м.кв.

Айдар

можно упростить и на лаги фанеру 20-ку положить. Обойдется в 600 р за м. кв.

Юльчик

У нас в КZ такая работа стоит в пределах 10 $//за квадрат..

Ан
Анастасия

от 300 рублей м. кв
МИНИМУМ

Татьяна

смотря что за город стяжка бетона черновой пол--примерно за один метр 1700---3000руб.