Игорь Шохин

Чем развести супер клей "Мастер", нужна жидкая консистенция.

Шамка К

Если это клей для потолочной плитки, то Этиловым СПИРТОМ. Ещё был такой же клей Дракон в такой же бутылке... то же самое СПИРТОМ. Ни в коем случае не водкой... переведёте оставшийся клей.

Саня Sav

на нем состав написан же! Одним из компонентов и есть растворитель сей массы загустителя и отвердителя и прочего )

Ольга Маслова

Только этиловым спиртом! Запах уксуса вводит многих в заблуждение. Уксусом испортите клей! Ацетон??? Да вы что? Капните ацетон на ваш пенопластовый плинтус или плитку) этот клей специально для этой плитки и других пластиков, боящихся ацетона.
Свой клей "мастер" я реанимирую только этиловым спиртом! Почти из полного загустевания. Но не в коем случае водкой)
Только 98% этиловый спирт.
Удачи в ремонтах!

@L
@ Lusi @

разбавителем...

Сергей

Чем разбавить клей МАСТЕР?
Состав: сополимеры винилацетата.

Сергей Боровик

загустел-ацетон, только не переборщить, жидкий будет

Анатолий Богатых

этиловым спиртом, ни в коем случае ацетоном