Анна

если хотят похитить человека а с ним рядом его телохранитель!

допустим начинается перестрелка а рядом находятся милиционеры и они (милиционеры) начинают стрелять по телохранителю имеет ли он права открыть встречный огонь по ним? ведь если он этого не сделает его убьют а того кого он охранял могут похитить!
Я прост не знаю а мне стало интересно! я конечно догадываюсь что нет! но что он тогда должен делать?

а что они будут делать стоять и смотеть как идет перестрелка?

я видать не правильно выразился похитители это отдельные люди а полиция отдельные! просто если они видят перестрелку они могу открыть огонь! имеет ли телохранитель начать встречный огонь по полицейским!

Na Ta Lee

сам то понял че сказал?менты буудт вот так брать и стрелять?

Марина Пучкова

стрелять конечно! Хорошие менты не похищают.