Марат Алмашов

где эффективнее всего отдавать котят? ! место

Павлихин

Можно на Авито,а можно на птичьем рынке.Или встать у метро,там тоже быстро котят купят.

Виктория Бойкова

Мой ребенок встал с котятами около своей школы, когда ученики пошли с уроков. Обоих забрали в первый день. Правда, было это в поселке, где все друг друга знали.

Рено Капелюшкин

сландо, авито, рынок

Алексей Шаталов

давать объявления на сайтах с отличными фотками

Роман Хомченко

на авито, на сайте pesikot -форум, вешать объявления по домам, предлагать всем знакомым.