Lilia Chaplygina

Подскажите по головной оптике BMW. Вопрос внутри.

Уже пол года езжу на f30 и только сейчас решил все таки поинтересоваться!

Вопрос вот в чем , есть на каждой фаре по 2 линзы. Однако работает ( дальний, ближний) только крайние как на фото, те что ближе к решетке через линзу света вообще никакого нет - только кольцо стандартное ( стояночный свет ) Зачем собственно нужна эта линза )))???

Денис Шмаглиенко

Может обманка сделана для красоты , по сути одной линзы хватает.

Миша Сергееи

там так то тоже должны стоять лапмы Н1 на дальний свет