Елена Заморина

Помогите с автомобилем!!!

Всем привет. Есть проблема с автомобилем.. Газель соболь, 2000г. Двигатель Дизельный "Штайер", проблема вот в чем: Вчера поменяли мозги, сделали массу, она перестала заводиться. После этого мы прогнали соляру через шланг отдачи, затем воткнули обратно и завели, после чего она глохла и еле заводилась. Вчера буквально отъездили на ней было все нормально, простояла ночь, опять не заводиться, в чем причина не понимаю! Помогите пожалуйста! З.Ы. Прокачку топлива 5 раз делали, не помогает... И подскажите где находятся форсунки...

Алишер Нарматов

а сервиса у вас нет? чтобы показали вам, где форсунки?

Юлия Маторина

моск какой умник менял? почему моск меняли?
если вы сами всё это делаете методом навуного то флаг в руки, со временем сами найдёте форсы!
а если мастур, то бегите от него в дали дальние!