Владимир Баранов

ПОМОГИТЕ С АВТОМОБИЛЕМ!!

хендай акцент.. после того как помыл двигатель, завел, загорелась лампочка неисправности двигателя, сначало моргала потом загорелась постоянно, что может быть?

Искандер Омурзаков

свечи залил - 100 пудов. норм люди двигуны не моют. прошло время, когда засранный маслом и грязью двигун перегревался

Иван Иванов

Залили разъём какого-то датчика или выбили его из гнезда (если под давлением мыли) .
Теперь- отключать под капотом все разъёмы и сушить их феном или продувать сжатым воздухом.
Сушить-продувать-блок реле и предохранителей, катушки на свечах.

Aleksey Uljnkin

Что угодно. Нужно сканером смотреть.

Ал
Альберт

мыть надо аккуратно, и ничего не случится. на нормальной машине все разъемы герметичны.

Яша Кононов

И на будущее.. . если тебе еще какой-то идиот посоветует помыть двигатель, пошли его по адресу, указанному на номере Жигуля. Нахрен не нужно мыть мотор! Никогда не мыл и никогда не имел проблем с двигателем ни на одной машине.