Вероника Антипина

когда появились первые люди?

Александра Москвина

Официально 3 млн. лет назад

Сергей Давлетшин

Не знаю, как появились первые люди, но как пропадут последние - догадываюсь.

Андрей Холодов

На этот вопрос вам не ответят.

Андрей Власов

Минут тридцать назад

Кристина Захарова

Первые люди появились до первых котов. Потому что иначе котам было не выжить.

Галина Кишанина

Давно. .
Говорят у инопланетян сломался звездолет, залетели на ремонт на Землю, так и остались..

Санек Гедин

Были признаки появления, в средние века (Томас Мор) , но как то заглохло, и пошли по спирали, прём в каменный век по спирали.

С. Т.

Вопрос звучит так, будто люди не проходили эволюцию а просто появились из яйца.
Если ты имееш в виду эволюцию люди не появлялись а развивались.

О@
Ольга @>

Появились --это хорошо. Главное, чтоб не исчезли.