Надежда Жукова

Кто владеет инфомрацией по тендерам?

Имеет ли право коммерческая организация (не государственная) при проведении торгов, конкурсных процедур и т.п. объединять перечень услуг, работ, товаров в один лот, т.е не распределяя их по лотам Подчеркиваю, не государственная организация.

Спасибо!

Нилолай Щербакова

Тендер в России - это когда ты платишь деньги или договариваешься на откат и выигрываешь

Алексей

Нет, не имеет. Всё надо по отдельности выставлять