Ирина Никитина

как приготовить самый простой вермишелевый суп без мяса

Мадина Мырзахметова

варите мелко порезанный картофель, затем когда он почти сварится добавить немного вермишели и заправить луком пережаренным на масле растительном. Лавровый лист, перец. Довести до готовности.

Макс Боба

Сходить в магазин, купить готовый вермишелевый суп, поставить воды в кастрюле - закипятить и сварить по инструкции

Ирина

это не суп .а так-вареная вермишель

"пиратка" Тихонова

это очень невкусно. бульон тогда грибной хотя бы. с зажаркой- лук морковь. и зелень свежая.

Юлия Мунтян

картофель, морковь, лук скинуть в кипящую воду, варить 20 минут, закинуть вермишель, варить еще пять минут, посолить. всё

Андрей. Дряхлов

Приготовьте поджарку (лук, морковь и другие овощи обжарьте на растительном масле), Заправьте ею кипяток, засыпьте вермишель, посолите. Потом мелко рубленную зелень. Всё. Если есть сыр, то натрите его на терке и при подаче посыпьте суп.

Можно молочный суп. В кипящее молоко всыпьте вермишель.

Ксения Маклакова

суп из пакетика

Алексей Никуля

В кипящую воду положите нарезанный кубиками или брусочками картофель, когда картофель сварится, добавьте вермишель, посолите, как закипит добавьте обжаренный лук с морковкой (натрите на терке) , варите до готовности вермишели. ДОбавьте специи, перец, лавр лист. Лавр лист вытащите через 5 минут. готово.

Юлия Зарицкая

отварить вермишель! слить, промыть! отдельно сварить бульон (2-3 куриных бедрышка) с лавровым листом, половинкой луковицы и перцем горошком 20-30 мин
+ поджарка (лук морковь) , вермишель разделить на порции и добавить бульон со свежей зеленью!

Ел
Елена

мясной бульон нужен для супа: ) а без мяса... это уже не суп а так похлебка

Ирина Филимонова

На супом порошке или на молоке. На молоке : молоко вскипятить , положить щепотку соли и ложку сахара, положить вермишель (горсть на стакан) варить на малом огне 2-3 минуты или как написано на обертке. Попробовать и досолить если надо

Александр Мерзляков

ЛАпша без мясного бульона - деньги на ветер. ТОчнее тогда лучше просто пасты поесть)