Резеда

посоветуйте телик до 30тр. Sony, Samsung или LG. Который сможет показать фильм с жесткого на 1ТБ

Банифаций Полоска

эти телики все могут показать фильм с жесткого, но по цене лучше всего эдди на нём функций много и цена подходящая .

Сергей Левшонков

один фиг за 30 т.р либо китай либо Россия -у меня самсунг
многие за лджи -сетуют ...вам выбирать
сони будет сони-но от 60 т.р

Иг
Игорь

Телевизоры читают не все форматы с жесткого диска, придется тебе еще к телевизору докупить HDD плеер, без жесткого диска