Ирина Нуйкина

canon vs nikon vs sony? что лучше? почему?

Наталия Пучинина

кэнон для видео. никон для фото. сони телевизор

N*
Natali **

..это всё - названия фирм.
нужно сравнивать конкретные модели.
а мне больше в SONY понравилось работать - порядка больше.

Юра Кожевников

Pentax забыли 🙂
Лучше то, что подходит именно вам, и вас устраивает. Так что решать вам.
А такие вопросы лишь разжигают межнациональную рознь 🙂

Venera Bunesko

...лучше то, на что хватит денег!

Вл
Владимир

Сколько людей, столько и мнений... почитай хар-ки, попробуй как лежат в руке.. . но я за никон

Олег Орлов

Сони рулит, у неё остальные матрицы покупают, полнокадровая беззеркалка тоже только Сони, Цейсы автофокусные только у Сони, "джипег на карту заказчика" адекватно по цветам только на Сони можно отработать, с остальными только колдовство с равками

Лёня Быченков

Только СОНЕЧКА.

Katalogdream Страна Мечты

Не, ответ есть.
Пока что,
для репортажа лучше Canon 1DX/ 1DIV. По скорости не имеют аналогов.
Для студии - Nikon, лучше цветопередачей, и большим разрешением D800/D800E

Рашид Алиев

Никон. Цветопередача лучше. Правда в одной ценовой категории никон и кэнон характеристики разные, а при равных характеристиках кэнон выйдет дешевле. У них и объективы дешевле. Выбор исходя из потребностей, но я за никон.

Александр

Но ...для каждого своё лучше.

Екатерина

Ра vs Ми vs Ля.