Андрей Редкозубов

Где купить объектив МС Волна-8Н 50 1,2 ?

Андрей

Редкое барахло.
Наберите в поисковите "мс волна 8н 50 1 2 продам/куплю" масса предложений от 1500 до 3000 р. Такая цена говорит о многом.

Оксана Бых

Я дико извиняюсь, но....ЗАЧЕМ???
Пополнение коллекции? Тогда респект.
Если пользоваться - тогда лучше взять 50/1,2 Ai от никона. Или 55/1,2 Ai - цена 10-15 т.р.
В идеале купить 58/1,2 - но бюджет может треснуть )))

Евгений Терешонков

КMЗ недавно возобновил выпус линз практически с этой-же оптической схемой и параметрами с байонетами canon и nikon .2 дня назад этот вопрос поднимался в этом разделе. Только вот я не запомнил названия...

Вячеслав Квасов

Нигде, уж больно редкий объектив..

Можете впринципе найти крупного колекционера и поторговаться с ним, но проще уж приобрести Nikkor 50mm f/1.2 AI на eBay.com

Andrey Andrey

На барахолке попадались, ц. около 3 т. руб.

Apalon

посмотрите аналог, то о чем говорит, BOY OF REVOLUTION http://otvet.mail.ru/question/96345612

Марина Смирнова

А что вы по этому стеклу заморачиваетесь ? На открытой дыре - только видео при свечах снимать , -лица крупным с примизерной динамикой и сантиметровой ГРИП. .