Вл
Владимир

При открытии сайта мегашара в авасте вылазиет табличка

что это может быть?на вирусы проверял кэш чистил

Galina Viktorova

Поставьте антивирусную программу. Например Касперский. А Аваст, что про него сказать????

Николай Чуланов

очередной глюк обновленного аваста, вчера до полудня такое было с одноклассниками и майл. ру, потом все наладилось ;)))

Алексей Скоробогатов

поменяй антивирус

М-
М - V

на аваст не гоните афигенный анивирус
что там внизу писпно не видно могу сказать что на торрентах часто вылазят сами по себе вирусные ссылки
у меня часто вылазило окно мол вирусный сайт блокирован