Bakhtiyor A.l.

Мужчины помогите пожалуйста!!!

Выехала из дома, доехала до работы все нормально было. Ехала назад ливень на улице в пробке стояла пока заметила что загорелся датчик abs и с ним лампочка подушек безопасности, и магнитола перестала работать. Пробка рассосалась, поехала, лампочки эти погасли и магнитола заработала. Когда торможу опять все лампочки загораются и магнитола не работает. Приехала, припорковалась, машину заглушила и попробовала завести. Не заводится. Включается все, но не заводится. Помогите пожалуйста что это может быть??? зарание спасибо!! !

Машина шевроле спарк.

Александр Иванов

где-то что-то водичкой забрызгало.... гадать бесполезно

Сергей Степин

нечего бабам за руль садиться. Уже машины против вас . Продавайте ездите на метро...

Александра Ростовцева

Надо смотреть что могло залить водой снизу или с верху.

Олег Иванов

Минусовая клемма плохо контачит.

Анастасия Клименко

как просохнет должна завестись, заведется езжай к автоэлектрику, объясни ситуацию должен помочь по идее

Андрей Запертов

Да хоть заподсказывайся, всё- равно сама не отремонтируешь. Гони в сервис.

Илья Гордеев

Могут и сгоревшие мозги так глючить.

Анастасия Давыдова

Вот именно, про незаводится, стартер крутит, панелька гаснет, насос слышно, щёлкает-ли реле ?

Ирина Никул

а можно тут женщина слово всавит)))уже сказано ранее клеммы закрути до конца,возможно на ремонте была недавно,не докрутили рукастые,а если купила недавно то почист иих карщеткой хотя бы,очень похоже на то что отходит контакт