Алексей Новиков

Каком городе России лучше , интереснее , красивее ?

В какой город России вы бы переехали или вам нравится ваш родной город ?

Игорь Молоствов

Свой родной Калининград поменял бы только на Питер пожалуй, очень красивый город, но там холоднее.

Юрий Селиванов

Самый лучший город России по расположению это Калининград, рукой подать до Европы) Ну и конечно очень красивый, хотела бы там жить.

Серёжа Б

Казань
Санкт-Петербург

Максим Калашник

Много красивых городов в России.

Дмитрий

Питер!)

Наталия Гераскина

Москва, Санкт Петербург - очень красивый, Казань родная. Их очень много!

Евгения Михеева

Питер конечно.