Александр

ЧТо делать если мой пес скалит на меня зубы???

И почему он это делает?Я просто хотела поцеловать его в носик,а он начал скалится и рычать очень зло.

Александр Xxx

Надавать по зубам! Схватите за шкиряк , потрепите как следует, можно и по полу повялять. Покажите собаке, что Вы сильнее, если этого не сделать, то ни о каком послушании речи не будет, да и искусает Вас собака один перекрасный момент.

Нурланltnurik

пора вам с пёсиком топать на дресс площадку
заниматься под руководством инструктора !

Сергей

Взять в руки ремень, и по жопе.... помогает.

Светлана Кособокова

покажи, что ты в доме хозяин - сядь на него верхом и укуси

Suv And

возможно его кормишь не ты и постоянно на него сама огресируеш ( один раз поцеловать не проявляет любовь )

Cool

Животное не человек - но имеет свои настроения. Что- то вас не совпало значит. Только лаской и тогда даст поцеловать нос и т. д.

Валерий Угаров

так воспитанием пёски займитесь

Игорь Капустин

Может он чтото не так понял? или вы зделали ему больно?

Татьяна Данилочкина

Обратитесь к психологу. Ссылка на сайт ветеринара, психолога Е. В. Гордеевой " Все о любимых собаках" есть у меня на странице. На сайте есть раздел "бесплатные консультации"

Олеся Казарина

Видимо, ему не поцелуйчики нужны, а правильное воспитание.