Андрей Поповченко

А если Россия в США начнут резко войну, что будут делать Космонавты на МКС?

Илья Пролыгин

Делать ставки.

Александра Колосова

для начала погасят Олимпийский факел.. . за ненадобностью...

Юрий Сапрыкин

Россия и США ни когда не начнут войну, даже не мечтайте. В США поняли, что Россию лучше не трогать и она тихо сома сойдет на нет. А вот Китай ждать не будет.

Алексей Ахапкин

с дурацким факелом?

T A

улетят на Марс

Макс Б.v

Не начнут, тупо запустят по друг другу ядерным арсеналом и всё.

Ирина Лянг (Месилова)

война будет не с америкой

Надежда Дюльгерова

Это задача! ! Там же невесомость, значит ножом пырнуть американца не получится. Надо значит запихать ему в рот что-либо твердое, чтобы задохнулся. А другой пусть руки подержит.

Алексей Смирнов

Вам туда доплыть неначем....)))))

Ильгар Джабраилов

А на днях показывали фантастику. Как раз тот случай. Дали команду с Земли - прекратить общение.

Алена

Переговоры. Сосать тюбики

Олеся. Цухт.

слышь, ты. рабочий с поселка. или негр. из мичиган. срочно начни, делать, ребенка. ему паспорт, российский. вовкой. дан.

Николай Мартынов

Вот так прямо всё Вам и расскажи!