Галина

купить авто в кредит без первоначального взноса - это реально?

Положительный ответ дают множество автосалонов. Насколько это реально?

Сергей Щеглов

твой враг-твой язык. владей словом-получишь кредит.

Andrei Tango

могу тебе свой продать... под залог квартиры)

Л.
Любовь ......

от забора в таксопарке

Минзифа Уланова

Конечно реально, возьми потребительский кредит на первый взнос и расплатись им в качестве первого взноса за машину.

Олеся

Не-а! 25% сдерут...

Олег

А с каких фигов потом будишь платить- лучше пока на автобусе зайцем за одно и деньжат наберешь на машину))