Регина Попова

В каком регионе РФ сейчас реально купить свой дом, хоть в кредит внеся первоначальный взнос?

В Алтайском крае говорят хорошо, где информацию добыть?

Кр
Кристина

Я не знаю в каком регионе это не реально. Сейчас жилья строится очень много везде. В крайнем случае купи землю и постройся

Зинаида Новикова

Я думаю что есть деревни там и без кредита можно дом купить, зарплаты хватит

Сергей Белый

Мне очень нравится Раменский район и в Чулково я буду покупать для себя дом. Можете посмотреть на сайте компании Чулково Club http://chulkovoclub.ru/houses/ всевозможные варианты. Там можно не только купить дом, но и присмотреть участок, чтобы построить дом своей мечты. Район очень приличный и инфраструктура отличная, самое то для жизни не далеко от Москвы.