Леонид Неповинных

Подскажите пожалуйста! У моей кошки чешутся ушки

Анна

Предположительно это -
Пищевая аллергия
Отит
Ушной клещ
Демодекоз
и еще много бяки связанное с почёсыванием..
Кошку на осмотр к вету.

Светлана Пурыгина

ушные клещи ( сходи в фауну спроси капли от клещей ушных, они не дорогие, да и перкиси с ваткой тоже купи и спичек или зубочисток)

Наталья Цой

к витеренару много можно сказать что это, Но ветеренар раставит все точки на ты

Дмитрий Байбара

Сейчас вам насоветуют, не зная точного диагноза - не капайте ничего кошке в уши. Если сами не можете определить причину, то лучше к вету.