Cvetic B

Ну вот...До лечения зуб не болел вообще. Врач сказала, что немного до нерва не дошло. После лечения

болит третью неделю. Ноет. Реагирует на температуру пищи и т.д. Что сделано не так? Идти на переделку?

Артём Иванов

такие симптомы бывают при открытом нерве-идите еще раз к врачу

Денис Фокин

скорей всего придется удалять нерв.

Давно пора переделать. Боль после лечения может иметь место, но не более 7 дней, а вы так долго терпите!
Чтобы сказать вам, что не так, нужно знать, на какую именно температуру реагирует.