Alina .

КАК ВЕРНУТЬ ТОГО КОГО ЛЮБЛЮ!!того кого полюбила с первых дней !жывем на одной улице!!на одном районе

Андрей Задорожный

Жи Ши пиши через и.... а вообще шанс не получка и не аванс, он всегда есть)

Ди
Димас

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!