Анастасия Иванова

Жидкие обои на комнату 15 кв.метром. Сколько нужно? Насколько удобно? Дешевле или дороже обычных?

Юлия Тимофеева

Перемолотая в крошку туалетная бумага, которую нужно размочить и намазать на стену. Подождать, пока высохнет и покрыть лаком. В итоге на стене шершавый пылесборник, который условно чистится пылесосом.
Допотопная отделка, завезенная к нам из Китая за ненадобностью еще в начале 90-х...
Поскольку работа по нанесению трудоемкая, да плюс еще лак в несколько слоев, выходит гораздо дороже, чем обои.

Анюта

обалденный рецепт вам дали!