Надежда Вечканова

Мне нужны игры типо таких хочу разыграть подругу

1 игра
давай поиграем:выбери цвет: красный,белый, оранжевый,зеленый, черный, розовый,серый, только честно надо играть

КРАСНЫЙ- комментируешь любую фотку, БЕЛЫЙ- ставишь мою фотку на аву (один день, та которая нравится), ОРАНЖЕВЫЙ- берешь мою фамилию на неделю,
ЗЕЛЁНЫЙ- задаёшь мне любой вопрос, ЧЁРНЫЙ- ставишь сп что влюблён(а) в
меня, РОЗОВЫЙ - присылаешь мне на стену надпись "Ты самый(ая)
красивый(ая) " СЕРЫЙ- рисуешь мне на стене

2 игра
выбери число от 1 до 10 токо честно

1. Пообещать мне ребенка
2. Будешь любить мну вечно
3. Засос
4. Завтра выполнишь все мои желания
5. Поставить в статус сердечко с моим именем
6. Подарить мне секс
7. Любить вечно
8. Привести к себе домой
9. Предложить мне встречаться
10. Погулять со мной

Дмитрий Белоусов

Дааааа, не хотела бы я быть на месте вашей подруги :-))

Елена Климович

Чувак это тупая игра, и если ты на неё повелся то ты пикапер если нет то иди ко всем петухам