Мальвина

Запор у морской свинки.

Морская свинка уже три дня не ходит в туалет, раньше по 10 раз в день это делала. И похоже что у него болит живот. Что делать? как лечить?

Katerina

Вазелиновое масло залей в рот из шприца без иглы,(до 1мл) ,детское пюре дай с черносливом,он послабляет.Помассируй(осторожно)круговыми движениями живот и к ветеринару.За три дня уже можно было и сообразить.Морковь и яблоко тут не помогут.Есть еще глицериновые свечи.

Алексей Деко

вставь в анал.отв. и прокрути

Ел
Елена

Яблоко дай, чернослив.

Елена Окрема

дать сочный корм (морковь, яблоко и т. д.)

Анастасия

Обязательное пролечивание от гельминтов. Есть дирофен паста для грызунов. А сейчас добавьте растительного масла, чтобы очистить кишечник.