Уколов Константин

Может кто что знает что надо сделать что бы немного была торговля

Тесса Иш

денежный канал нужно открывать вам ,обряды недолго работают и желательно защиту на канал .

Наташа Безугленко

Удача в торговле. Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней: "Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, рублик к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать, да горя не знать! Аминь".
После этого черную тряпочку надо выбросить в окно, причем, бросить нужно с такой силой, чтобы она улетела далеко-далеко. Надо перекрестить товар, гладить то, что продаете и сказать заговор на торговлю: "Аз, раба Божия (имя), свой товар (название товара) глажу, к нему покупателя лажу. Первый придет - поглядит, второй придет - похвалит, а третий придет - втридорога купит. Слово - узел, не развяжешь. Аминь". Удачи вам.

Иван Асеев

Чтобы сопутствовал успех в торговле или бизнесе, выполняйте ряд несложных правил.
Постарайтесь первую вещь продать мужчине.
Первому и седьмому покупателю, обязательно уступите в цене.
Начинайте торговлю только в хорошем настроении. Кстати, от этого сильно зависит выручка.
Обязательно повесьте в магазине денежные талисманы.
Выручку от продажи никогда не пересчитывайте после захода солнца.
В день, когда соберётесь ехать за товаром, стоя лицом на восток, прочитайте 1 раз заговор:
«Восходная сторонушка, батюшка солнышко. Ходишь ты высоко, видишь ты далеко. Отследи для меня пути дороги, чтоб больше взять, лучше продать. Да будет так! Аминь.»

А чтобы ваш товар быстро раскупался, перед продажей перекрестите каждую вещь со словами:
«Поди товар, вон, вернись за него денег звон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»