Нахблянту Сукиблин

Сердечники от трансформаторов. На каких трансформаторах использовались сердечники ш32х64 и ш40х80?

На каких моделях трансформаторов использовались данные сердечники.

Ангелина Кролевцова

На трансформаторах имени Ленина. Что значит - на каких? На каких было нужно, на таких и использовались.

Елена Дорогань

У трансформаторов нет моделей, это не автомобиль. Есть габаритная мощность и есть устройства где они используются.

Светлана Мосина

А как же такие трансформаторы ТС180 или им подобные? ТСШ например.

Алексей Батькович

Ш - образные пластины ни о чем не говорят, Надо знать марку железа, толщину набора, тогда что то кумекать из них....))))