Svetlana Boukova

мне 17.я девствинница. ему 24года

подскажите пожалуйста.. ато очень как-то страшнова-то (
Общаемся хорошо, гуляем.. видимся почти каждый день... но хочется уже переходить к большему... А что касается самого процесса, то совсем не больно или наоборот? ну знаю у всех организмы разные. и строение тоже. .
и на счет презерватива он должен же тоже позаботиться. а то детей пока не хочу) рано еще)

или попробыват все таки Петтинг – взаимные ласки эрогенных зон, без проникновения, т. е. половой акт отсутствует. К глубокому петтингу иногда относят оральный секс, когда возбуждение достигается ласками половых органов ртом или языком. Ничего «постыдного» в этих ласках нет, а вот с анатомией вы познакомитесь наглядно...

НЕ
Наталья Елясова

Замудрила ты, девочка. Брось ты всю эту "умную" литературу и живи сердцем. Любишь- доверься.

Ivan Belov

Ты сама себе ответила на свои вопросы, чего от нас-то хочешь?

Дмитрий Владимиров

и чего ты от нас хочешь.
ну можешь первый раз попробовать с кем нибудь другим. А потом своему парню можешь сказать, что ты уже опытная в этом деле и тебе ничего не страшно.

Банифаций Полоска

Странно. Вы сами и ответили..

Павел Сорокин

Да сразу на садо-мазо переходи) ) Берешь плетку или кнут, сама в кожаном обтягивающем костюме - а ля женщина-кошка и всю энергию выплескиваешь на своего любимого)) )
Заканчивай ерундой страдать, петинг и другой фетиш успееться, просто доверься ему и старайся не думать не о чем...

Ирина Осипова

А тебя от минета не вырвет? ты сама реально смотри на вещи .