*****ольга Москва******

Будет ли создано лекарство от СПИДа?

Камо Мовсисян

наверняка но тогда обязательно появится еще что нибудь

ОК
Оксана Киктевич

Вопрос немного некорректен. Надо было спросить "Будет ли побежден вирус ВИЧ?"

Думаю, да.

Ba3yka Dormon, воображаемые вирусы говорите? А вы попробуйте почитать свои проповеди про воображаемые вирусы людям с положительным ВИЧ.

Константинов Павел

Думаю да, может даже уже на подходе!

Алексей Валиулин

обязательно... и тут же обнаружится новая неизлечимая болезнь (доказано всей историей медицины)

Саша

Невозможно вылечить воображаемые вирусы.
Даже если проблема вируса будет решена коммерческий подход фармацевтов создаст новый источник своего финансирования.

ОК
Ольга Киселёва

От гриппа умирает больше людей, чем от ВИЧ, а выйдя на улицу, можно вообще не вернуться домой, по разным причинам ...Плевать - не плевать, на спид, но есть проблемы поважнее !